Градзем

+38-096-205-41-43


Профессиональные решения земельных вопросов.

Помощь по земельному законодательству



Здравствуйте,у нас домовладение на трех владельцев оформлено по долям,мы все хотим приватизировать землю,на моем участке построена нежилая хоз/постройка 2007 г.,самовольно и отмечена в тех/паспорте,можно в первую очередь приватизировать нам землю??,а затем узаконить хоз постройку?.

Нужно проверить Ваши документы. Для этого нужно обратиться к нам в офис. Возможно либо проект отвода земельного участка (ст. 376 Гражданского кодекса), либо техничка для приватизации земли.
Ответы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательству
Все категории


Ответы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательству
Ответы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательству
Ответы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательству
Ответы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательству


Новости города


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970