Градзем

+38-096-205-41-43


Профессиональные решения земельных вопросов.

Помощь по земельному законодательству



Добрый день!!! У моей мамы есть земельный пай в Новомосковском районе иона хочет его переоформить на мою дочь, то есть свою внучку. Какие документы необходимы для этого?? И куда обращаться??

Эти вопросы регулируются Земельным Кодексом Украины.
Оформление дарственной (купли-продажи) – является одним из способов отчуждения прав собственника.
Согласно п.п. «б» п. 15 Переходных положений Земельного Кодекса Украины, до 1 января 2013 года запрещена купля-продажа или иным способом отчуждение земельних участков, выделенных в натуре собственникам земельних долей (паёв) для занятия собственным сельским хазяйством, кроме передачи в наследство.
Таким образом, на данный момент Вы не можете переоформить земельный пай.
Приватизация земли и переоформление
Все категории / Приватизация земли и переоформление




Новости города


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970