Градзем

+38-096-205-41-43


Профессиональные решения земельных вопросов.

Помощь по земельному законодательству



Добрый день. У нас домовладение оформлено на трех владельцев. Мы хотим приватизировать землю, но один совладелец не хочет. Мы можем без него приватизировать?

По закону, согласно ст.89 Земельного кодекса, Вы можете приватизировать участок в совместное пользование. В Вашем случае необходимо сделать проект раздела земельного участка, а затем через суд оформить ваши доли.
Ответы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательству
Все категории


Ответы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательству
Ответы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательству
Ответы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательству
Ответы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательствуОтветы на часто задаваемые вопросы по земельному законодательству


Новости города


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970


01.01.1970